реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 93 Всего играли: 15 144 238 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор Птицы

Открыть игру на полный экран

Игра Симулятор Птицы

Симулятор Птицы

Наверное каждый из нас мечтал и мечтает рано или поздно оторваться от опостылевшей земли и взмыть вверх, под свод голубых небес, усиленно работая крыльями и с каждой секундой все больше забывая о городской суете и повседневных проблемах. Люди тысячи лет смотрели в небеса и завидовали пернатым, не будучи в силах оторваться от земли. С приходом технологического прогресса люди научились летать на самолетах и вертолетах, но старая зависть к птицам все равно живет где-то внутри нашей души, ведь наши стальные машины все равно не способны дать подлинного ощущения полета, а вот игра симулятор птицы вполне на это способна.

Для того, чтобы ощутить себя птицей в эту же минуту и воплотить свои мечты в реальность, запускайте онлайн-симулятор, выбирайте птичку, набирайте высоту и парите в чистом небе. После того, как вы освоитесь с управлением на простой стартовой карте, можно будет выбирать для полетов более сложные, но более красивые игровые карты и локации. Вы можете выбрать сову а можете быть ястребом, и у каждой птицы свои повадки.  

Как играть:
 

Игра симулятор птицы, представленная на этой странице простА до невозможности. Для того, чтобы в нее играть  - нужно просто летать. Для управления птицей используются стрелки или кнопки WSAD, а для набора или снижения высоты  -  правая и левая кнопка мыши. Вам не нужно преодолевать каких-либо весомых препятствий, основное удовольствие по мере прохождения состоит в возможности наблюдать за городами и природными ландшафтами с огромной высоты. Вы также можете вальяжно походить на крыше небоскреба в дали от проблем и забот, и никто и ничто не может быть свободнее чем вы сейчас. Если решите приземлится на дорогу, будьте осторожны, ведь здесь снуют машины и люди и никто не посмотрит на птичку.  Для добавления реалистичности в игре, попробуйте поиграть в нее в шлеме виртуальной реальности.

Симулятор Полета Супермена

Невероятно крутая, новая 3D игра, в которой вам предоставляется возможност...

Симулятор Самолета: Бомбардировщик С130

Симулятор полета на самолете C130 дает возможность подняться в небо на одн...

Симулятор спорткара: 3D Турбо Гонки
Новая 3D игра симулятор вождения самых крутых серийных спортивных машин. Здес...
Птицы Креста Бенга
Милые птицы и отличное музыкальное сопровождение игры помогут вам провести св...
Взорви птичек
Ох уж эти птицы - негодники пищат под окнами многоэтажки без умолку, испытыва...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

5.00

Играли:  9,444
Другие люди, которым нравится эта игра: Sofya -