реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 59 Всего играли: 15 144 204 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор самолета

Открыть игру на полный экран

Игра Симулятор самолета

Симулятор самолета

Каждый мужчина, вне зависимости от своего возраста и социального статуса, мечтает рано или поздно сесть за штурвал самолета и подняться на летающей машине вверх под облака. К сожалению далеко не каждому из нас доступны частные уроки в ближайшей авиашколе, потому приходится сублимировать желание полетать, и обращаться за помощью к современным компьютерным технологиям. Программисты со всех стран мира постоянно трудятся над разработкой различных игр — симуляторов самолетов. Характеристики таких продуктов постепенно улучшаются,  все сильнее приближая примитивный поначалу игровой процесс к симулятору управления реальным самолетом.
 

Один из лучших онлайн-симуляторов полета представлен вашему вниманию на страницах нашего сайта совершенно бесплатно и без регистрации. Не смотря на то, что эта игра доступна игрокам только в режиме онлайн, по своей функциональности она ничем не уступает более сложным и тяжеловесным играм аналогичного класса для ПК. Благодаря этому, вы сможете насладиться романтикой полета на стальной птице, без необходимости скачивания и установки тяжелого игрового клиента.
 

Данный симулятор включает в себя возможность выбора одной из десятка моделей самолетов: от простых планеров, что производились еще до первой мировой войны  -  до ультрасовременных сверхзвуковых армейских истребителей. В первом случае взлететь вы сможете за пару минут, а вот с управлением истребителем можно разбираться не один десяток минут


 

Как играть:

Управление всеми самолетами в игре основано на едином аэродинамическом принципе. Игроку для управления машиной доступны: вращения вокруг вертикальной оси, повороты вокруг горизонтальной оси, а также изменение тяги двигателей и угла наклона закрылков и хвостового элерона.
 

Для каждого самолета в симуляторе предусмотрена своя панель управления, хоть и построенная на общих принципах. Сложность панели зависит от особенностей той модели самолета, которую вы выбрали для игры. Изучить все аспекты управления можно по ходу игрового процесса, основной инструмент – это мышка. Органы управления расположены в левой части экрана, сверху и снизу. Попробуйте перемещать разные рычаги чтобы понять визуально, какой из рычагов за что отвечает.
 

Кроме десятков самолетов, на выбор игрока будут доступны различные природные ландшафты: от полей и лугов  - до горных массивов и городов. Самые красивые и сложные пейзажи будут открываться только по мере успешного прохождения игры. В первой миссии вам необходимо посадит самолет на первую полосу и припарковать его рядом с другим самолетом перед зданием аэропорта.


Загружайте симулятор самолета и вливаетесь в процесс вместе с нами! Это очень увлекательный процесс!

Марио супер-пилот
Очередная забавная игра с любимым героем Марио. Марио попал в небо, теперь он...
Управлять самолётом TU 95
Узнайте, как это сложно управлять таким большим самолетом TU-95.Ваша задача н...
Симулятор Самолета: Бомбардировщик С130

Симулятор полета на самолете C130 дает возможность подняться в небо на одн...

Бумажный самолет
Даже на бумажных самолетах можно совершать настоящий пилотаж.Ваш самолет долж...
Симулятор спорткара: 3D Турбо Гонки
Новая 3D игра симулятор вождения самых крутых серийных спортивных машин. Здес...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

5.00

Играли:  4,021