реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 64 Всего играли: 15 144 209 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор Какашки

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Симулятор Какашки

Симулятор Какашки

Новая онлайн игра симулятор какашки — это уникальный в своем роде игровой продукт, замахнувшийся на одну из сакральных тем современного мира: человеческую физиологию. Стоит сказать, что такая игрушка придется не по нраву слабонервным людям, моралистам и тем, кому с детства не знакомо словосочетание «чувство юмора». Остальные же игроки смогут получить от этого симулятора десятки минут смеха и много часов хорошего настроения. Разработчики этой небольшой игрушки постарались изобразить в одном месте все вероятные и невероятные способы удовлетворения «большой» нужды, не стоит ожидать от симулятора какашки плоского юмора уровня детского сада. Некоторые из кульбитов главного героя заставят удивиться даже тех, кто специализируется на по-настоящему черном юморе.

Супермен - Нет. Какашкамен!
 

Главным героем в этой веселой истории является никому не известный супергерой в обтягивающем латексном костюме стандартного покроя, похожего на костюм нашего старого друга — супермена. Правда у этого костюмчика есть значительное отличие: зад главного героя прикрыт квадратным кармашком без пуговиц, который легко откидывается в тот момент, когда персонаж начинает справлять нужду.
 

Из хождения «по большому», собственно, и состоит весь игровой процесс в игре симулятор какашки. А то, где, когда, и каким образом будет происходить этот  таинственный процесс определяете только вы. Откровенная анимация и прикольная озвучка позволят сполна проникнуться глубиной момента!
 

Как играть:
 

Для того, чтобы отдавать инструкции главному персонажу, необходимо использовать одну из десяти кнопок, расположенных по краям игрового поля. После каждого клика супергерой какает одним из предусмотренных способов. Для того, чтобы предварительно понять смысл будущего действа, советуем прочитать подписи кнопок, правда если вы не знакомы с базовым английским, придется вооружаться словарем. Для того, чтобы удвоить удовольствие, можно заставлять героя выделывать просто нереальные кульбиты, комбинируя разные последовательности кнопок и просматривая результат. Наиболее смешные и необычные варианты можно записать на видео и показать друзьям, или выложить на YouTube.

Симулятор Идеального Мужа
Было бы не совсем справедливо после выхода игры Симулятор Жены, не выпустить ...
Веселая ферма 3 русская рулетка
Игра Веселая ферма 3 русская рулетка - Это продолжение популярных игр в жанре...
Хорошая Жена
Веселая экспериментальная игра в жанре симулятора. Перед тобой муж и он посто...
Симулятор кофе
Напоите человека кофе. Веселая игра симулятор кофе онлайн. Вам придется поста...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

3.57

Играли:  16,598