реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 95 Всего играли: 15 144 240 Пользователей: 978
реклама

Играть в Подводная лодка - Симулятор

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Подводная лодка - Симулятор

Подводная лодка - Симулятор

Наверняка многие из мальчиков в детстве с интересом смотрели фильмы про капитанов дальнего плаванья и моряков-подводников, мечтая однажды подняться на собственный капитанский мостик и принять командование настоящей боевой флотилией. Благодаря развитию компьютерных технологий, такие мечты, пусть частично, но стали реальностью. Мы представляем вашему вниманию игру-симулятор подводной лодки, которая позволить вам прямо сейчас примерить на себя роль командира настоящей боевой субмарины. Не смотря на то, что симулятор не занимает много места, написан с применением технологии флэш и доступен на нашем сайте только в онлайн-режиме, он выполнен с учетом всех реальных механизмов и устройств, что используются для управления настоящей подводной лодкой.

 

Игра подводная лодка симулятор состоит из бесконечного числа уровней с неуклонно возрастающей сложностью. Основная задача игрока — найти в бесконечных просторах Тихого океана вражеский корабль и пустить его на дно. Для поисков можно использовать: показания сонара, данные радара, данные, присылаемые из командного штаба, а также собственные визуальные наблюдения (как через перископ, так и без него). На поиски каждого противника будет уходить от нескольких десятков секунд, до получаса, в зависимости от того, на каком уровне вы играете, и какой противник вам выпал: современная подводная лодка, или старенький надводный корабль, который видно за километр.


 

Как играть:

В начале игры, пред прохождением первого уровня, рекомендуем детально изучить вложенное в игру руководство по управлению. Во первых - разобраться в сложном пульте управления вашей виртуальной подлодкой с наскока не получиться. Во вторых — разработчиком симулятора подводной лодки является команда корейских ребят, которые то-ли не смогли, то-ли не удосужились перевести некоторые части игрового интерфейса. Во время освоения управления советуем особое внимание уделить вертикальной панели регулировки глубины погружения и системе запуска торпед, которая располагается в правой нижней части экрана. Именно эти две системы будут использоваться вами чаще всего на протяжении всей игры.

 

После освоения управления можно начинать новую игру и заниматься созданием собственной подводной лодки. Вам нужно выбрать тип корпуса, тип двигателя, вариант винтов для вашего корабля и перейти к покупке вооружения. При создании первого корабля лучше всего делать упор на скорость лодки, а не на прочность брони. В первых двух турах стрелять по вам вообще никто не будет, но потом придется побегать от торпед, попадания которых не выдержит даже самая дорогая начальная броня. При выборе вооружения покупайте дешевые торпеды с функцией дистанционного подрыва по команде. В первую лодку можно вместить сразу 12 таких торпед, что позволит вволю пострелять, чтобы освоить систему запуска торпед.

 

Для поиска первой подводной лодки противника поднимите перископ и внимательно осмотритесь по сторонам: субмарина будет плавать на поверхности прямо по курсу у вашей лодки. Во второй миссии нужно будет потопить пару небольших надводных кораблей. Они не будут вооружены, потому подрывать их можно прямо с поверхности воды, не опасаясь проигрыша. Для поиска этих кораблей вместо перископа лучше использовать такую схему: всплыть на поверхность и ориентироваться на показания радара. Играйте с удовольствием, но не забывайте о том, что уже с третьего раунда на вас будет открыта настоящая и серьезная охота! Играть в симулятор подлодки можно несколько дней подряд, причем игра ни капли не приестся!

Подводная лодка
Ваша задача спасти людей, которые были сброшены бандитами на дно.Стреляйте по...
Гонка подводных лодок
Гонки подводных лодок еще небыли такими увлекательными и забавными.Вы капитан...
Подводная охота
Охота на рыб под водой с гарпунным ружье, кто не мечтал попробовать себя в эт...
Уничтожение подводных лодок
Вы капитан военного крейсера, который патрулирует территорию границы своего г...
Соревнования на катерах
Вы готовы принять участие в скоростных соревнованиях на катерах? Вас ждет гол...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

3.67

Играли:  9,224