реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 64 Всего играли: 15 144 209 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор Макдональдса

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Симулятор Макдональдса

Симулятор Макдональдса

В современном мире роль государств и правительств постепенно отходит на второй план. Новыми строителями истории, создающими мировую экономику и стирающими границы между городами и странами стали большие корпорации. Для того, чтобы проникнуться сущностью новой эпохи и приобщиться к по настоящему большому бизнесу рекомендуем вам поиграть в игру симулятор Макдональдса. Название этой компании уже давно превратилось в имя собственное, которое известно каждому ребенку в сотне стран мира. Практический каждый из нас пробовал быструю и сытную еду, приготовленную по рецептам создателей этой огромной международной пищевой компании.


100 причин работать в Макдональдс: 

Работа в Макдональдсе для современной молодежи стала темой для бесконечного числа анекдотов, которые тем не менее не мешают сотням тысяч студентов ежегодно устраиваться на подработку в магазины компании. Кроме непосредственно наличных денег, такая работа может принести массу пользы: научить понимать внутреннюю механику бизнес-процессов, что лежат в основе работы и процветания каждого магазина в отдельности и всей системы в целом, причем чем выше работник в «маке» поднимается по карьерной лестнице, тем большее число деловых механизмов становиться доступное его взгляду. Не зря многие работники после увольнения покупают франшизу и начинают вести бизнес, которому научились изнутри. Но это потом, а пока можно просто поучиться этой науке, играя в симулятор Макдональдса онлайн на компьютере! Несмотря на упрощенную модель, симулятор позволит понять большинство тонкостей работы фирмы.
 

Как играть в Симулятор Макдональдса:

Перед началом игры можно прочесть небольшое встроенное руководство, которое поможет быстрее разобраться в системе управления игрой симулятором Макдональдса. После запуска новой игры перед вашими глазами развернется панель управления, позволяющая контролировать все этапы вашего бизнеса. На ней есть кнопки: поля, фермы, фаст-фуд магазина и центрального штаба корпорации. Для того, чтобы успешно пройти игру, вам придется научиться работать на каждом из этапов.
 


Четыре этапа игры:

1. Поле предназначено для того, чтобы выращивать пшеницу и откармливать коров. Пшеница в будущем пойдет на муку для гамбургеров, а буренки станут сочными мясными котлетками в середине. Для того, чтобы ваши клиенты не остались голодными, в вы не стали нищим, придется постоянно следить за угодьями, вовремя засевая поля и пополняя поголовье скота. Если вы забудете о провизии — игра быстро закончится.
 

2. Ферма, она же мясной цех — это место, в котором живые коровы становятся кормом для людей, помогает вам в этом специальный механизм с конвейером. Но не слишком увлекайтесь: не стоит убивать всех коров, пока вы не получите пополнение, выращенное на поле. Иначе вы можете стать банкротом и проиграть.

3. Магазин — место, где вы впервые встречаетесь с клиентом. Тут ваша основная задача — следить за качеством обслуживания и постоянно исправлять огрехи ваших сотрудников, которые как на зло ухитряются «косячить» каждую минуту.
 

4. Центральный офис создан для того, чтобы вы могли управлять своей корпорацией на самом высоком уровне: менять цены, честно платить налоги, или вести черную бухгалтерию, нанимать и увольнять персонал, а также организовывать крупномасштабные маркетинговые компании и отбиваться от множества несправедливых судебных исков.
 

Симулятор Макдональдса осваивается с нуля за пятнадцать-двадцать минут, после чего затягивает игроков на часы! Прохождение игры местами похоже на сверх динамичную аркаду, а местами на сложную головоломку. Какие моменты лучше — решать только вам и лично для себя!

Майнкрафт: Алмазная Шахта
Алмазные шахты – захватывающая аркада, в стиле Майнкрафт. Это игра, про Супер...
Симулятор Идеального Мужа
Было бы не совсем справедливо после выхода игры Симулятор Жены, не выпустить ...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

2.91

Играли:  23,568