реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 90 Всего играли: 15 144 235 Пользователей: 978
реклама

Играть в Случай в Музее

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Случай в Музее

Случай в Музее
У Антуанетты очень интересная работу. Она работает в качестве главного куратора в национальном музее, она хранитель культурного наследия в этом заведении, и она специалист по содержанию, ответственный за содержание коллекции в музее. Она заботится о разных вещах, будь то картины, предметы истории или научные коллекции. Речь идет о очень интересной, но также очень ответственной профессии, которая требует постоянного обучения, чтобы быть в курсе обо всех новых поступлениях, которые приходит в музей. Также Антуанетты должна быть очень осторожна и хранить всё в безопасном, хоть в её обязаности и не входит фунцкии охранника.
И все было прекрасно до сегодняшнего дня, когда в конце смены Антуанетты случился сбой в системе безопасности музея. Это, безусловно, то, что является довольно тревожным моментом, и Антуанетта должена сделать что-то немедленно, чтобы исключить вероятность возможного преступления. В этой ситуации она несет ответственность за сохранность ценностей, и должна переместить их в безопасное место, потому что они могут легко стать добычей для воров.
Может быть, вы и не являетесь большим любителем искусства, но вы должны помочь Антуанетте не дать никакой возможности для преступников прийти туда и взять что-то ценное. Давайте поможем куратору разместить объекты в безопасном месте.
Ночь вампиров
Ночь вампиров наступает и они выходят на улицы, чтобы найти скрытые предметы,...
Праздник Мертвых
Игры поиск предметов - забавный жанр игр, который не требует от игрока ловкос...
Вещевой шкаф
Из серии игр Поиск предметов на русском языке. Постарайтесь отыскать пять объ...
Поиск предметов в замке
Вы окунетесь в мир старинного замка, оснащенного темныыми и тайными комнатами...
Номер на двоих
Вы находитесь в номере своего отеля, в котором разбросаны ваши вещи.Среди это...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

5.00

Играли:  2,896