Всего игр: 3 644 Сыграно сегодня: 3 690 Всего играли: 14 351 191 Пользователей: 978

Играть в Черви

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Черви

Черви
Игра Черви. Очень интересная разновидность игры черви онлайн с хорошей графикой. Черви – это игра для четырех участников. Однако в черви играть онлайн можно и одному человеку – ваших партнеров и соседних игроков заменит искусственный расчет. Все что остается – играть, стараясь придерживаться всех правил. Популярность игры черви онлайн заключается в ее простоте и увлекательности.
Правила игры в Черви:
Колода из 52 карт сдается на четверых. В результате у каждого оказывается по 13 карт. Перед началом игры у вас есть возможность отдать три любые карты соседнему игроку. Совет: придержите мелкие черви, постарайтесь избавиться от дамы пик. Не отдавайте катры от длинной масти. Отдавайте по возможности карты самого высокого достоинства.
Далее, игра начинается с 2 треф. Игрок, у которого оказалась эта карта, выкладывает ее на стол. Остальные игроки в строгом порядке выкладывают карты этой же масти. На столе собирается четыре карты одной масти. Владелец самой старшей по достоинству карты забирает все четыре себе – это взятка.
Игра движется по кругу, и вы продолжаете выкладывать карты, глядя на то, какими картами пользуются ваши соперники. Старайтесь избегать взяток с любыми чирвами, а также с дамой пик. Важно: не начинайте круг с червей или дамы пик. Почему? Черви являются основной мастью, приносящей очки. Карты этой масти вводятся в круг вторыми или третьими.
Примечание: очки высчитываются автоматически, но если вы хотите давать самостоятельную оценку, то помните: каждая карта червонной масти приносит одно очко. Дама пик приносит тринадцать очков. Игрок, набравший максимальное число очков, проигрывает.
Внимание: если вы соберёте все взятки с картами чирвовой масти и дамой пик – то вы заработаете 0 очков , в то время как соперникам запишется по максимальному кол-ву очков! Это важно помнить если у вас собрались карты с большим достоинством. В этом случаи следите за картами и не пропустите ни одной чирвы.
Таким образом, вы можете играть в черви онлайн без регистрации, и при этом совершенствовать свое мастерство. Когда почувствуете себя увереннее, можете переходить к более сложному уровню.
Стоит отметить, что сложность колеблется в зависимости от карточных комбинаций, которые будут сдаваться вам на руки. На самом сложном уровне вы получите самые невыгодные карты, но при этом сможете постараться сделать свою игру максимально эффективной. Продолжая играть в черви, вы научитесь избавляться от ненужных карт, выстраивать выгодные комбинации и самостоятельно просчитывать очки.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Дама Паук 2
Классический Паук игра с 8-ю колодами. Очистите поле от всех карт, группируя...
Кофе-брейк Пасьянс
Отличная игра для отдыха и приятного времяпровождения, в игре доступно 30 уро...
Игра Дурак Подкидной

Старая всем знакомая народная игра Дурак Подкидной онлайн. С одной стороны...

Отличный пасьянс
Отличный пасьянс ждет вашего расклада.Правила игры в пасьянс мы думаем вам зн...
Игра Дурак Переводной
Народная игра в дурака. В этой игре в дурака может быть от 2ух - до 4ех участ...

Комментарии:


Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.


Закладки/Код :

Добавить на ваш сайт или блог, ширину и высоту вы можете поменять сами, как вам надо :

Заполните форму и мы пригласим вашего друга.

Черви


Ваше имя:
Ваш Email адрес:
Email адрес Вашего друга:
Контрольный код:

Игра Черви - Не работает?

Если игра не запускается:


Рейтинг игры:

4.75

Играли:  2,629
Дата добавления:  15 Февраль 2015 Добавил admin
 
Объявления: