реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 113 Всего играли: 15 144 258 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор Бомжа

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Симулятор Бомжа

Симулятор Бомжа

Сумрачный гений программистов из игровой студии Armor Games  рано или поздно должен был породить игру, конфликтующую со всеми нормами и устоями общественной морали. И вот это случилось: миллионы пользователей Интернета увидели игру симулятор бомжа, и большей части игроков эта игра по-настоящему понравилась. Незатейливая графика, крайне примитивное управление и веселый динамичный гейм-плей увлекают игроков на несколько часов, заставляя проходить один уровень за другим. Вдвойне приятно то, что игра симулятор бомжа доступна в режиме онлайн, а значит навестить низшие слои городского общества вы, сможете с любого устройства, поддерживающего технологию воспроизведения флеш-анимации.


Нелёгкая доля уличного бродяги.

Графика и сценарий игры созданы с учетом множества стереотипов и реальных мнений, бытующих в головах простых граждан. Новый забавный симулятор встретит вас всеми атрибутами, присущими именно «бомжацкому» миру. Грязь, мусор, рваная одежда, сон в картонных коробках на улице, постоянный страх перед представителями правоохранительных органов, погони, облавы, драки с себе подобными за территории с более «вкусными» мусорными баками и куча других развлечений. Если вы не уверены в том, что сможете преодолеть свою брезгливость и с юмором отнестись к такой игре, то советуем даже не начинать прохождение.
 

Как играть:

Игра начинается с того, что вы (точнее ваш бомж-аватар), просыпаетесь в очередном мусорном баке, будучи разбуженный злым полисменом. Бежать уже некуда — приходится драться. С этого момента и начинается бесконечное прохождение аркады. Управление игрой  освоит любой человек, хоть ребенок, хоть взрослый. Двигать бомжа можно в стандартных четырех направлениях - вниз, вверх, влево и вправо, используя для этого четыре стрелки на клавиатуре, которые так полюбились геймерам. Также если одновременно нажать две стрелки например влево+вверх то бомж двигается по диагонали. Для нанесения тяжких и не очень тяжких телесных повреждений своим врагам и конкурентам нужно использовать клавиши «A» и «S», чтобы нанести удар рукой или ногой соответственно.
 

Особенности прохождения игры.

В ходе всего прохождения игры вам придется бесконечно драться и уклоняться от противников. Некоторые враги, вроде полицейских, бандитов, рэкетиров и мусорщиков будут изначально вести себя агрессивно, нападая первыми. Другие персонажи более пассивны и отвечают только после того, как вы ударите первыми. По мере игры пассивных персонажей будет встречаться все меньше и меньше.
 

Сохранение в игре реализовано методом чек-поинтов, дойдя до одного из них вы получаете кодовое слово, что позволит в любой момент вернуться в это место, даже после смерти. Чтобы не проходить игру каждый раз сначала рекомендуем записывать название сохранений на отдельном листке. К примеру, название первого чек-поинта в игре симуляторе бомжа - «PARKLIFE». Чтобы вернуться в заданную точку, нужно набрать ее название в начале игры!
 

Чем дальше вы дойдете, тем сильнее и быстрее будут противники. Чтобы справляться с сильными персонажами жизненно необходимо будет использовать комбо (их тоже лучше записывать). В качестве секретных атак ваш бомж может применять свою слюну, рвоту и содержимое кишечника, правда откроются такие возможности только после третьего и четвертого игрового уровня.


Напомним управление в игре:
Перемещение - стрелками
Удар ногой - S
Удар рукой - А
Симулятор Бомжа 4: Тотальная война
На этот раз Бомж Хобо становится реальной угрозой для всех и чтобы с ним спра...
Симулятор Бомжа 5: Пришельцы
Бомжара был похищен инопланетянами и находит себя на НЛО в космосе. Пришельцы...
Симулятор Бомжа 3: В розыске
Продолжение сериала про Бомжа. Теперь он находится в розыске после побега из ...
Симулятор Бомжа 2: Разборки в тюряге

Продолжение приключений злобного и любящего подраться бомжа, который случа...

Бен 10 Ultimate кризис
Бен не может жить без приключений, сегодня он выходит в город, чтобы очистить...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

3.00

Играли:  4,156