реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 92 Всего играли: 15 144 237 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор Отеля

Открыть игру на полный экран

Флеш плеер скачать и установить для игры.

Игра Симулятор Отеля

Симулятор Отеля
Работать в отеле - это очень трудная и ответственная работа. Десятки клиентов нуждаются в твоей помощи, кому то нужно дать номер, кому то ключи, кто-то из гостей заказал кофе, а кому-то необходимо сделать уборку в номере. И это далеко не весь перечень работ, которые ждут тебя в игре симулятор отеля.
Как играть? Все управление осуществляется - мышкой. Основные действия связаны с выдачей ключей , которые находятся в тумбочке, просто кликни на них и на клиента и заработаешь "на чай". Тоже самое когда человек сдает ключи. Далее смотри на двери номеров, если появится значок с чашечкой - это значит, что клиент заказал кофе. Тебе нужно кликнуть на кофейный аппарат и затем кликнуть на дверь где висит чашечка. Возле каждого значка ты увидишь таймер времени. Это для того, чтобы ты мог ориентироваться, какой заказ может подождать а какой нужно выполнить в первую очередь. Если появится значок с пылесосом - это значит что нужно сделать уборку. В левом нижнем углу ты увидишь соответственно иконки с таким же рисунком - кликай на него для вызова уборщицы. Отправляй её в нужный номер.
Как видишь игра требует сноровки и внимания. За каждое вовремя выполненное действие ты будешь получать "на чай" - чем больше таких монет, тем лучше. Это главная оценка твоей работы. По мере прохождения тебе будут даваться подсказки. Заработай как можно больше денег и дойди до вершины Отельного бизнеса. Удачи!
Таинственный отель
Затерянный в старых лондонских закоулках, стоит «Таинственный отель». Сплошно...
Робинсон отель
Вы - миссис Кэт, менеджер отеля Робинсонов. Каждый день вам предстоит угождат...
Стратегия про рыцарей
Соберите свою армию, чтобы противостоять силам тьмы. Это отличная историческа...
Таинственный отель
Путешествуя в иные страны, будь готов к удивительным впечатлениям и приключен...
Парковщик автомобилей
Вы устраиваетесь на работу в самый большой отель парковщиком автомобилей.Вам ...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

5.00

Играли:  1,525