реклама
Всего игр: 4 033 Сыграно сегодня: 64 Всего играли: 15 144 209 Пользователей: 978
реклама

Играть в Симулятор Фермы 2017

Открыть игру на полный экран

Игра Симулятор Фермы 2017

Симулятор Фермы 2017
Вы должно быть хорошо знаете эту игру, по одноименным версиям на PS, X-box, ПК или по версии на  смартфоне – здесь же премьера онлайн, бесплатной версии игры Симулятор Фермы-2017 в формате WebGL, которая дает возможность играть сразу в вашем браузере.  Выступите в роли молодого фермера, карьера которого только начинается и сопряжена с многими трудностями, ведь чтобы вырастить и получить урожай нужно потратить немало времени и сил, плюс этот процесс приправлен нехваткой деньжат, оборудования, техники и прочего опыта. Все это вы будете добывать в процессе игры, ведь что-то все-таки у вас изначально будет в распоряжении.  Трактор и комбайн, плюс минимальный набор  доп. оборудования , который даст возможность обработать поле, посеять а также собрать и вывезти урожай, за него ваш денежный баланс приятно потяжелеет. Умело распоряжайтесь финансами, и грамотно вкладывайте в новую технику, семена, технологии. Организуйте животноводческую ферму, которая также станет еще одним источником круглогодичных доходов!  После каждой игровой сессии не забудьте сохранить процесс, чтобы каждый раз не стартовать заново. Это можно сделать в меню игры.
Управление в игре интуитивно понятное, подсказки появляются на английском языке, поэтому обзаведитесь словариком, если не владеете языком. Кнопки управления:
Стрелки или кнопки WASD – движение; Мышка – обзор вокруг;  ESC – меню/магазин; E – пахать /прочее действие; R -  опустить /высыпать; G - сброс автомобиля; С - изменить вид; В – сменить транспорт; Space - ручной тормоз; L - включить свет
Веселая ферма 3
Перед вами третья часть из серии Веселая Ферма – еще забавней и интересней! ...
Виртуальная ферма
Виртуальная ферма - вам нужно превратить заброшенный огород в процветающую и ...
Ферма
В этой игре вы владеете собственной фермой, вам необходимо сажать фруктовые ...
Веселая ферма 3 русская рулетка
Игра Веселая ферма 3 русская рулетка - Это продолжение популярных игр в жанре...
Веселая ферма 2
Как и в предидущей части вам предстоит предстать в роли фермера, удобряйте ...
Закладки/Код :


Рейтинг игры:

5.00

Играли:  2,201